Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: качалка web-сайтов
Форум Новой Господней Церкви > Работа форума > Корзина
Фёдор
Здравствуйте.

У меня есть знакомый, который очень серьезно изучает Слово, но не имеет интернета. Хотел скачать ему этот форум и полный сайт Глебова, но имеющийся у меня незарегистрир. Телепорт качает только 500 файлов.

Раньше у меня не было проблем найти то, что надо, сейчас задолбала порнуха, которой особенно забиты сайты с кряками...

В общем, посоветуйте бесплатную качалку (и желательно где взять). Купил бы и за деньги, только в Softline сходу такого не нашел, а в др. местах ПО не покупал.

А из-за отовсюду лезущих окон с бабами даже подумываю снести flash-player, надоело Ж)
Виталий Сардыко
Если ты имеешь ввиду качалку, которая позволяет просматривать сайт оффлайн, То могу выслать тебе, только сайт глебова забанили, вчера с ним переписывался, какая-то редиска его придушила, может временно а может невсегда, так что закачать его сайт в блжайшее время ты не сможешь.
А качалку вышлю, 5 Мб.
Васильев Александр
[quote=Виталий Сардыко]какая-то редиска его придушила, может временно а может невсегда,
[/quote]

В смысле?!
Виталий Сардыко
[quote=Васильев Александр]В смысле?![/quote]

В смысле, провайдер хостинга закрыл сайт, и на письма не отвечает, вот что мне написал Михаил, думаю он не обидется за публикацию:
[quote=]
Здравствуйте, Виталий!

Глюков у вас нет, сайт действительно исчез, я сам обнаружил это только вчера. А так как я на него давно не заходил, он мог исчезнуть и раньше, но точно после 25 января. Запрос к администрации хостинга остался без ответа. С наибольшей вероятностью, его удалил веб-мастер из числа "ревнителей православия".

За день до этого у меня был случай, который я расценил как знамение, прямо относящееся к данному вопросу. Это - искушение, точнее, один из его побочных аспектов. Поэтому я твердо решил ничего не предпринимать до 1 апреля; к этому сроку ситуация может нормализоваться без моего участия.

Вы не знаете, сколько подобных странностей было у меня с сайтом за 6 лет его существования. Каждый раз казалось, что он окончательно похоронен, и я ничего не предпринимал, и через месяц-полтора все непонятно как возвращалось к норме. В любом случае, исходник сайта в целости лежит на моем домашнем компьютере и может быть отправлен в Сеть в любой момент. Так что пожалуйста не беспокойтесь!
[/quote]
Дмитрий
[quote=Виталий Сардыко]В смысле, провайдер хостинга закрыл сайт, и на письма не отвечает, вот что мне написал Михаил, думаю он не обидется за публикацию: "...его удалил веб-мастер из числа "ревнителей православия".[/quote]

С некоторыми виртуальными вещами, относящимися к сайту (не хочу здесь на сайте писать конкретику) у меня были случаи, которые логичней всего было бы классифицировать именно как безрассудно-ревнительными действиями иноверцев. Действия админов выходили за рамки традиционного поведения.Но есть и другие аспекты, как, например, бизнес-фактор. Когда-то был сайт, второй по счету, helicon.i-connect.ru (, на западных архивных сайтах в сети еще можно найти копии отдельных его страниц), но в один день провайдер решил, что все, кто хочет теперь получить доступ к своим сайтам на его хостинге (до этого бесплатном), должны заплатить.... Не знаю почему, но я до этого предчувствовал что что-то может случиться, и сделал тогда сайт swedenborg.org.ua (как только появилась эта возможность) Но причина еще может быть и самой простой. Провайдер бесплатного хостинга, регулярными отключениями, просто может намекать, что неплохо бы переключиться на платный хостинг, который тут же рядом рекламируется. Кроме того, не исключено, что у провайдера, на бесплатном хостинге, могут пастись разные хакеры (что, например, происходит, по отзывам пользователей, и в Журнале у Мошкова), в том числе хакеров от конкурирующих фирм, которые пытаются увести клиентов от этого провайдера, ведь каждый клиент - это просмотр рекламы, т.е. деньги. Один сайт - копейки, но у провайдера их десятки тысяч...

P.S. Как-то мне прислали письмо, где была ссылка на swedenborg.by.ru/index.html или /htm или что-то в этом роде (то есть, не просто swedenborg.by.ru). И по этой ссылке сайт работал. Но потом и по этой перестал.
Фёдор
Кстати, сайт Глебова был особенно ценен формой поиска (Яндекс).
Конечно, можно зайти на поисковик и указать в опциях искать только по нужному сайту... но так удобнее, и сразу по нескольким книгам Слова.
Иосиф Сарнов
Цитата(Nikolas @ 9.2.2009, 1:43) *

Кстати, сайт Глебова был особенно ценен формой поиска (Яндекс).
Конечно, можно зайти на поисковик и указать в опциях искать только по нужному сайту... но так удобнее, и сразу по нескольким книгам Слова.

Михаил Глебов мне написал что его сайт вновь функционирует smile.gif но по другому адресу: www.michaelglebov.ru
Скачал весь сайт на свой laptop (очень удобно пользоваться сайтом где нет интернета) правда поиск по Яндксу без интернета не работает.
Илья Кочериди
Есть сайт где я взял бесплатно хорошую качалку
http://www.httrack.com/page/2/en/index.html
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.