Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Казенная религия
Форум Новой Господней Церкви > Другое > История: события и личности
Ренат
Без коментариев,

Деян.8:20 серебро твое да будет в погибель с тобою, потому что ты помыслил дар Божий получить за деньги.


Мих.3:11 Главы его судят за подарки и священники его учат за плату, и пророки его предвещают за деньги, а между тем опираются на Господа, говоря: "не среди ли нас Господь? не постигнет нас беда!"

Есть еще несколько фоток ,но форум не позволяет выложить их,
Ренат
Изображение нельзя увеличить,на доске написано-
Освящаю автомобили
Отечественные -50 руб
Иномарки-100 руб
Джипы -150 руб
Гарантия
Зоя Холодкова
Цитата(Ренат @ 29.7.2010, 23:33) *

Без коментариев,

Деян.8:20 серебро твое да будет в погибель с тобою, потому что ты помыслил дар Божий получить за деньги.
Мих.3:11 Главы его судят за подарки и священники его учат за плату, и пророки его предвещают за деньги, а между тем опираются на Господа, говоря: "не среди ли нас Господь? не постигнет нас беда!"

Есть еще несколько фоток ,но форум не позволяет выложить их,

Здравствуй Ренат!!!Да действительно без комментариев,КАРАУЛ в том,что получая Божий Дар,после продают Его!!!Меня это крайне возмутило ohmy.gif ,а это повсюду-ЖЕСТЬ!!!Могу по праву сказать,когда я всё это вижу,у меня внутри всё кипит и я также делаю прутики,как когда-то Господь на Земле,захожу в Храм и начинаю гонять всех этих торговцев mad.gif ,готовых всё продать и перепродавать-это конечно сказано на примере,но в принципе тоже самое я это и чувствую!!!Как Господь сказал-"Даром получили,Даром и отдавайте",а сейчас в этом мире совсем в этом полная деградация к сожалению sad.gif .Могу сказать одно,Божьего терпения нам Всем,Зоя. unsure.gif
Васильев Александр
Цитата(Зоя Холодкова @ 31.7.2010, 20:43) *

КАРАУЛ в том,что получая Божий Дар,после продают Его!!


Собственно, после Страшного Суда, и рассеяния старых Первых Небес они уже никакого такого Божьего Дара не получают. Нет у них никакой связи с небесами, и, соответственно, никакого наития. Поэтому и их действия совершенно мертвы в себе и механистичны. По каковой причине ничего святого уже они не в состоянии ни продать, ни тем более профанировать.

Обычный мирской лохотрон, и ничего более. Где продающий и покупающий стоят друг друга - с точки зрения духовной.

Откуда следует, что людей настоящей Господней Церкви это совершенно не должно волновать.

С этой точки зрения вся эта тема совершенно ненужная и бессмысленная трата эмоционального настроя, сил и времени.

И уж тем более - "гоняние" их на их собственной территории. Их храмы уже с Храмом Господним не имеют совершенно ничего общего. Не более чем, скажем какой-нибуть там районный ДК времён СССР.

Так что искренне советую вам оставить всё это, как совершенно бессмысленное и ненужное занятие. Как призывает в этом случае Господь - "предоставь мертвым погребать своих мертвецов, а ты иди, благовествуй Царствие Божие." (Лука 9:60)


С искренним уважением, Александр
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.