Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О форумах -
Форум Новой Господней Церкви > Работа форума > Корзина
Ramaz
Из всех проектов существующих на лоне интернет пространства по моему мнению самым неудачным оказался форум.
Ренат
[
Цитата(Ramaz @ 9.11.2009, 15:07) *

Из всех проектов существующих на лоне интернет пространства по моему мнению самым неудачным оказался форум.
Думаю главная причина тут в том, что как и в реальном мире, так и в виртуальном, дураков и негодяев, при этом часто очень хорошо начитанных, подавляющее большинство. При этом в мире виртуальном они чувствуют себя гораздо комфортнее и действуют нахальнее.
В начале я с радостью входил на форумы, но с течением времени охота что-либо где-либо сказать становился всё меньше и меньше и кажется что наконец совершенно исчезнет. Просто нет в этом никакого смысла.


Здравствуйте Рамаз ,надеюсь вы не наш форум имели в виду ,если да то покажите нам зло негодяев и дураков на этом форуме,странно как то Рамаз что вас так разачаровало ,до этого вы с именем Господа на устах излагали темы о добре а сейчас негатив ,откуда он? С уважением Ренат
Виталий Сардыко
Цитата

В начале я с радостью входил на форумы, но с течением времени охота что-либо где-либо сказать становился всё меньше и меньше и кажется что наконец совершенно исчезнет. Просто нет в этом никакого смысла.


Ну, я тут соглашусь, я например кроме нашего форума другие не посещаю, примерно по тем же причинам, правда надо сказать, тут ещё играет роль политика доступа к форуму, если все подряд, то начинается балаган, если вовремя отрезать мертвечину, то ситуация лучше. Потом многое зависит от направленности, политические, футбольные и религиозные форумы, это да базар, потому как каждый считает что он во всём этом разбирается значительно лучше других, а вот если форум по конкретному виду деятельности ( в моей сфере деятельности это программисткие сайты), то там можно найти массу интересного и полезного общения.


Цитата

амаз что вас так разачаровало ,до этого вы с именем Господа на устах излагали темы о добре а сейчас негатив ,откуда он? С уважением Ренат


По-моему, Ренат, вы не разобравшись опять перешли на личности, думаю Рамаз имел ввиду не наш форум. Хотя гордыню надо смерять, и у нас в особенности, всё-таки тематика не шуточная.
Ренат
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ОШИБАЮСЬ ,И ЕСЛИ ОШИБАЮСЬ ТО ВСЕГДА ГОТОВ ИЗВИНИТЬСЯ ,ХОТЯ Я И НЕ УТВЕРЖДАЛ НИЧЕГО
Ramaz


Я под форумами вообще подразумевал философские и религиозные форуми.
Ренат
Это большая тайна под грифом совершенной секретности, я не имею право её разглаголствовать


Рамаз я кавказец как и вы а восток дело тонкое,я прекрасно понял вас, спасибо вам за откровенность в ваших шифровках ,Господь знающий и мудрый и я полагаю что для Него не секрет ваши секретные грифы ибо только Он ведает истинные побуждения сердец
Ramaz
...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.