Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Непонимание
Форум Новой Господней Церкви > Работа форума > Корзина
Ренат
Виталий за что же вы хотите эту тему отправить в корзину ,это затем наверное чтоб вам потом не было стыдно перед нашими священниками, чего такого вам ужасного написал Николай Афанасьевич ,этого человека просто смущает ваша манера разговора и те слова которые вы используете, что касается комунистов то я не сравнивал вас с комунистом а привел в пример аналогию ,неужели это так трудно понять ,или вы настолько вышли из себя что вам гнев застилает глаза .,не стоит так . Что касается ваших модераторских функций - а что делать нам ,кому нам на вас жаловаться , мы же договорились с вами что подождем мнения Васильева ,или вы торопитесь поскорей стереть все , это только докажет отсутствие в вас блага и вашу не конструктивность ,или хотите меня заблокировать чтож извольте ,но и при этом вы не в лучшем свете предстанете перед форумчанами, так как я лично вас не оскорблял ,и не говорил ничего что противоречило бы учению . Надеюсь на ваше здравомыслие с уважением Ренат

Виталий вы заблокировали меня, напрасно
Виталий Сардыко
Никого не блокировал, можете здесь обсуждать мою личность.
Ренат
не собираюсь вас обсуждать ,мое мнение о вас сложится только после помощи священников , то что мне не нравился стиль вашего общения еще не говорит что я окончательно сложил о вас мнение,не спешу вешать ярлыки а хочу понять что вы за человек
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.